Цилиндро-поршневая TTR125 D54 группа для питбайков, мопедов, мини-снегоходов типа Irbis Dingo T125, квадроциклов ATV с двигателем типа 152FMI, 153FMI.
Big Bore - это версия ЦПГ с увеличенным поршнем, т.е. тюнинг-версия до 127 куб.
ВАЖНО! РМШ ~40.5-41 мм - это расстояние между шпильками в районе цепи ГРМ, измеряется именно между краями отверстий, а не по центрам. Смотрите дополнительное фото для понимания, т.к. бывают похожие цилиндры от двигателей типа YX125 / LF125. с РМШ 43 мм. Данный метод используется, как наиболее простой и быстрый для измерения, но Вы так же можете сверить остальные размеры по дополнительным изображениям.Диаметр поршня 54 мм.
Для установки на двигатели с нижним стартером вероятнее всего потребуется укоротить три нижних ребра охлаждения, как это делается на фабрике. На заводе точно так же из полноразмерной ЦПГ удаляются 3 ребра наполовину, чтобы не упираться в электростартер.